Разъем C10-694782-03S Разъем C10-694782-03S
C10-694782-03S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем C10-694782-03S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Brass;
- Номинальное напряжение: 250 VAC, 400 VDC;
- Номинальный ток: 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Tin;
- Продукт: Plugs;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Amphe-OBTS;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Screw;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: In-Line;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема C10-694782-03S : C10-694782-03S. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:BTS 3 way.