Разъем C09131F0081002 Разъем C09131F0081002
C 091 D Series Cable Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем C09131F0081002 фотография.
Технические характеристики
Разъем C09131F0081002
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр кабеля: 4 mm to 6 mm;
- Для использования вместе с: VN01, VN02, TN01, TN02, ZN01, ZN02, HN01, HN02;
- Другие названия товара №***C091-31F008-100-2 C091 31F008 100 2 U;
- Категория продукта: Разъемы DIN;
- Количество контактов: 8 Contact;
- Коммерческое обозначение: C091;
- Номинальное напряжение: 100 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Продукт: Circular DIN Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Семейство: C091D;
- Серия: C091 D;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Стандарт: DIN;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Угол монтажа: Right;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 74
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема C09131F0081002 : C 091 D Series Cable Mount Connector. Соединители DIN FMale 8 Pin R A cable.