Разъем C091-31H0081002 Разъем C091-31H0081002
Разъем: M16; вилка; "папа"; пайка; на провод; PIN: 8; 3А; 300В; прямой
разъемы, адаптеры
Разъем C091-31H0081002 фотография.
Технические характеристики
Разъем C091-31H0081002
Полное название данного разъёма: C091-31H0081002, Разъем: M16; вилка; "папа"; пайка; на провод; PIN: 8; 3А; 300В; прямой.
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр кабеля: 4 mm to 6 mm;
- Для использования вместе с: VN01, VN02, TN01, TN02, ZN01, ZN02, HN01, HN02;
- Другие названия товара №***C091-31H008-100-2 C091 31H008 100 2 U;
- Категория продукта: Разъемы DIN;
- Количество контактов: 8 Contact;
- Коммерческое обозначение: C091;
- Номинальное напряжение: 100 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Продукт: Circular DIN Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Семейство: C091D;
- Серия: C091 D;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Стандарт: DIN;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 37.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема C091-31H0081002 : Разъем: M16; вилка; "папа"; пайка; на провод; PIN: 8; 3А; 300В; прямой. - Цельнометаллическая конструкция - Степень защиты IP65 67 - Внутренняя разгрузка от натяжения - Класс воспламеняемости UL94V-0 .