Разъем C091 31H008 101 2 Разъем C091 31H008 101 2
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем C091 31H008 101 2 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем C091 31H008 101 2
Технические характеристики:
- Количество контактов: 8контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Металла;
- Покрытие Контакта: серебро;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Стиль Соединения: С Резьбой;
- Покрытие Корпуса Разъема: никель;
- Линейка Продукции: C091D Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр кабеля: 6 mm to 8 mm;
- Для использования вместе с: VN01, VN02, TN01, TN02, ZN01, ZN02, HN01, HN02;
- Другие названия товара №***101 2 31H008 C091 C091-31H008-101-2 U;
- Категория продукта: Цилиндрические разъемы DIN;
- Коммерческое обозначение: C091;
- Номинальное напряжение: 100 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Продукт: Circular DIN Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Семейство: C091D;
- Серия: C091 D;
- Сортамент провода: 20 AWG;