Разъем C091 31G105 100 2 Разъем C091 31G105 100 2
C 091 D Series Panel Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем C091 31G105 100 2 фотография.
Технические характеристики
Разъем C091 31G105 100 2
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Для использования вместе с: VN01, VN02, TN01, TN02, ZN01, ZN02, HN01, HN02;
- Другие названия товара №***C091-31G105-100-2 C091 31G105 100 2 U;
- Категория продукта: Разъемы DIN;
- Количество контактов: 5 Contact;
- Коммерческое обозначение: C091;
- Номинальное напряжение: 100 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Продукт: Circular DIN Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Семейство: C091D;
- Серия: C091 D;
- Сортамент провода: 20 AWG;