Разъем C091 31D012 102 4 Разъем C091 31D012 102 4
CIRCULAR CONNECTOR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем C091 31D012 102 4 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем C091 31D012 102 4
Полное название данного разъёма: C091 31D012 102 4, CIRCULAR CONNECTOR, PLUG, 12POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Brass, Zinc Body;
- Покрытие Контакта: Silver;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Solder Socket;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Покрытие Корпуса Разъема: Nickel;
- Линейка Продукции: C091D Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Другие названия товара №***102 31D012 4 C091 C091-31D012-102-4 U;
- Категория продукта: Цилиндрические разъемы DIN;
- Коммерческое обозначение: C091;
- Материал контакта: Brass;
- Номинальное напряжение: 60 V;
- Номинальный ток: 3 A;
- Параметры IP: IP68;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Circular DIN Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: C091 D+;
- Стандарт: DIN;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Receptacle;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема C091 31D012 102 4 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые РазъемыЦилиндрические разъемы DIN 12 POS SOLDER W 8-10, 5MM CABLE DI.