Разъем C091 11G012 000 2 Разъем C091 11G012 000 2
CIRCULAR CONNECTOR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем C091 11G012 000 2 фотография.
Технические характеристики
Разъем C091 11G012 000 2
Полное название данного разъёма: C091 11G012 000 2, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 12POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Brass, Zinc Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Покрытие Корпуса Разъема: Nickel;
- Линейка Продукции: C091D Series;
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***000 11G012 2 C091 C091-11G012-000-2 U;
- Категория продукта: Цилиндрические разъемы DIN;
- Коммерческое обозначение: C091;
- Номинальное напряжение: 60 V;
- Номинальный ток: 3 A;