Разъем C016-20H003-210-10 Разъем C016-20H003-210-10
Eco-Mate Series Cable Mount Connector
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем C016-20H003-210-10 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем C016-20H003-210-10
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Диаметр: 10 mm;
- Длина: 73 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 4 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Номинальное напряжение: 400 V;
- Номинальный ток: 16 A;