Диод BZW50-33RL Диод BZW50-33RL
4.9 63
BZW50-33RL
диоды
Диод  BZW50-33RL  фотография.
Технические характеристики
Диод BZW50-33RL
Полное название: BZW50-33RL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.6 V
Напряжение фиксации : 76 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : BZW50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6
Вес, г : 2.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода BZW50-33RL : BZW50-33RL Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 33V Unidirect