Диод BZW50-22B Диод BZW50-22B
4.9 63
BZW50-22B, Диод защитный, 5кВт, 24,4В, 127А, двунаправленный, R6
диоды
Диод BZW50-22B фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-22B
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 51V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
BZW50-22B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-22B : BZW50-22B, Диод защитный, 5кВт, 24,4В, 127А, двунаправленный, R6 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 22V Bidirect