Диод BZW50-100B Диод BZW50-100B
4.9 63
BZW50-100B, , Bi-Directional TVS Diode, 5000W, 2-Pin R 6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BZW50-100B фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-100B
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 228V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 100V
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода BZW50-100B : BZW50-100B, , Bi-Directional TVS Diode, 5000W, 2-Pin R 6Semiconductors Transil ™ TVS Axial Bidirectional 5000 Вт, STMicroelectronics