Диод BY359-1500.127 Диод BY359-1500.127
4.9 63
BY359-1500.127, Диод выпрямительный 10А 1500В 600нс [SOD-59 / TO-220AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BY359-1500.127 фотография.
Технические характеристики
Диод BY359-1500.127
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 8 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.85 В при 20 А
Время обратного восстановления, Trr : 135 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мА при 1000 В