Симистор BTB12-600BRG
Наш отдел технического контроля дает гарантию отсутствия брака или других несоответствий в технической документации у всех симисторов представленных на нашем сайте. Чтобы приобрести BTB12-600BRG обратитесь в отдел продаж. Информацию о цене, наличии, сроках поставки, гарантии можно узнать у наших менеджеров.Полное название: BTB12-600BRG, Симистор 12А 600В, 50мА Standard [TO-220AB].
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 12
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 120
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.025
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 500
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 6.5
Время включения tвкл.,мкс : 2
Рабочая температура,С : -40…125
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 120
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTB12-600BRG : BTB12-600BRG, Симистор 12А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]Триаки 12 Amp 600 Volt