Транзистор BSP60H6327XTSA1 Транзистор BSP60H6327XTSA1
BSP60H6327XTSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BSP60H6327XTSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BSP60H6327XTSA1
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 1.8 V
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 2.2 V
Length : 6.5mm
Maximum Collector Base Voltage : 60 V
Transistor Configuration : Single
Maximum Collector Cut-off Current : 10µA
Brand : Infineon
Maximum Collector Emitter Voltage : 45 V
Maximum Continuous Collector Current : 1 A
Package Type : SOT-223
Maximum Power Dissipation : 1.5 W
Mounting Type : Surface Mount
Width : 3.5mm
Transistor Type : PNP
Height : 1.6mm
Pin Count : 3 + Tab
Dimensions : 6.5 x 3.5 x 1.6mm
Maximum Emitter Base Voltage : 5 V
Minimum DC Current Gain : 1000
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора BSP60H6327XTSA1 : BSP60H6327XTSA1Транзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: SOT-223, инфо: Биполярный транзистор, PNP, составной (Darlington), 45 В, 1 А, 1.5 Вт Транзисторы Дарлингтона, Infineon