Транзистор BSP125H6327XTSA1 Транзистор BSP125H6327XTSA1
BSP125H6327XTSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BSP125H6327XTSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BSP125H6327XTSA1
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Continuous Drain Current : 120 мА
Package Type : SOT-223
Maximum Power Dissipation : 1,8 Вт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 3.5мм
Высота : 1.6мм
Transistor Material : Кремний
Number of Elements per Chip : 1
Length : 6.5мм
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : Infineon
Серия : SIPMOS
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Maximum Gate Threshold Voltage : 2.3V
Minimum Gate Threshold Voltage : 1.3V
Maximum Drain Source Resistance : 45 Ω
Maximum Drain Source Voltage : 600 V
Pin Count : 3 + Tab
Typical Gate Charge @ Vgs : 4.4 nC @ 10 V
Channel Mode : Поднятие
Channel Type : N
Maximum Gate Source Voltage : -20 В, +20 В
Id - непрерывный ток утечки : 120 mA
Pd - рассеивание мощности : 1.8 W
Qg - заряд затвора : 6.6 nC
Rds Вкл - сопротивление сток-исток : 25 Ohms
Vds - напряжение пробоя сток-исток : 600 V
Vgs - напряжение затвор-исток : 20 V
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток : 1.3 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время нарастания : 14.4 ns
Время спада : 110 ns
Длина : 6.5 mm
Другие названия товара № : BSP125 H6327 SP001058576
Канальный режим : Enhancement
Категория продукта : МОП-транзистор
Количество каналов : 1 Channel
Конфигурация : Single
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. : 60 mS
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : MOSFETs
Полярность транзистора : N-Channel
Технология : Si
Тип продукта : MOSFET
Тип транзистора : 1 N-Channel
Типичное время задержки выключения : 20 ns
Типичное время задержки при включении : 7.7 ns
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.5 mm
Base Product Number : BSP125 ->
Current - Continuous Drain (Id) @ 25В°C : 120mA (Ta)
Drain to Source Voltage (Vdss) : 600V
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) : 4.5V, 10V
ECCN : EAR99
FET Type : N-Channel
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs : 6.6nC @ 10V
HTSUS : 8541.29.0095
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds : 150pF @ 25V
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power Dissipation (Max) : 1.8W (Ta)
Rds On (Max) @ Id, Vgs : 45Ohm @ 120mA, 10V
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SIPMOSВ® ->
Supplier Device Package : PG-SOT223-4
Technology : MOSFET (Metal Oxide)
Vgs (Max) : В±20V
Vgs(th) (Max) @ Id : 2.3V @ 94ВµA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора BSP125H6327XTSA1 : BSP125H6327XTSA1Транзисторы и сборки биполярныекол-во в упаковке: 1000, корпус: PGSOT2234, АБTrans MOSFET N-CH 600V 0.12A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R Корпус PGSOT2234, Конфигурация и полярность N, Максимальное напряжение сток-исток 600 В, Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса 120 мА, Сопротивление открытого канала (мин) 45 Ом