Разъем BRNN-10-15SN Разъем BRNN-10-15SN
4.9 63
BRNN-10-15SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем BRNN-10-15SN
- Количество позиций: 15 Position;
- Коммерческое обозначение: Bantam Bayonet;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycles;
- Сортамент провода: 26 AWG - 22 AWG;