Разъем BRNN-10-15SB Разъем BRNN-10-15SB
4.9 63
BRNN-10-15SB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем BRNN-10-15SB
Технические характеристики:
- Вид монтажа: In-Line;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 15 Position;
- Коммерческое обозначение: Bantam Bayonet;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Backshells;
- Размер оболочки: 22D;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: BR;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycles;
- Сортамент провода: 26 AWG - 22 AWG;