Ферритовое кольцо BMB1E1000AN8 Ферритовое кольцо BMB1E1000AN8
BMB1E1000AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 150 мА, Серия BMB-A, 1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E1000AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E1000AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E1000AN8 : BMB1E1000AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 150 мА, Серия BMB-A, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники