Ферритовое кольцо BLM31KN271SH1L Ферритовое кольцо BLM31KN271SH1L
BLM31KN271SH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 270 Ом, 4.5 А, BLM31KN Series, 0.016 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN271SH1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 4.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.016Ом
Импеданс при 100МГц: 270Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM31KN Series
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN271SH1L : BLM31KN271SH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 270 Ом, 4.5 А, BLM31KN Series, 0.016 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники