Ферритовое кольцо BLM21AG471BH1D Ферритовое кольцо BLM21AG471BH1D
BLM21AG471BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 700 мА, BLM_AG Series, 0.18 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21AG471BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21AG471BH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 700ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 470ом
Линейка Продукции: blm_ag series
Максимальное DC Сопротивление: 0.18ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Длина: 2 mm
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM21_BH
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21AG471BH1D : BLM21AG471BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 700 мА, BLM_AG Series, 0.18 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры