Ферритовое кольцо BLM18SG260TZ1D Ферритовое кольцо BLM18SG260TZ1D
BLM18SG260TZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 6 А, BLM18S Series, 7000 мкОм, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18SG260TZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18SG260TZ1D
Технические характеристики:
DC Ток: 6а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 26ом
Линейка Продукции: blm18s series
Максимальное DC Сопротивление: 0.007ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 26 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 7 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM18_xZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.6 mm
Impedance: 26 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 6 A
Maximum DC Resistance: 7 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0603 (1608 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Width: 0.8 mm
Основные характеристики ферритового кольца BLM18SG260TZ1D : BLM18SG260TZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 6 А, BLM18S Series, 7000 мкОм, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 26ohms 1000mA Auto Infotainment