Ферритовое кольцо BLM18KN331EH1D Ферритовое кольцо BLM18KN331EH1D
BLM18KN331EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 330 Ом, 1.1 А, BLM18KN_EH Series, 0.08 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KN331EH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.1А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Линейка Продукции: BLM18KN_EH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.08Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Производитель:: Murata
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Серия:: BLM
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Тип выводов:: SMD/SMT
Упаковка / блок:: 0603 (1608 metric)
Импеданс:: 330 Ohms
Максимальный постоянный ток:: 1.1 A
Максимальное сопротивление постоянному току:: 95 mOhms
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Максимальная рабочая температура:: + 175 C
Длина:: 1.6 mm
Ширина:: 0.8 mm
Высота:: 0.8 mm
Квалификация:: AEC-Q200
Упаковка:: Cut Tape, MouseReel, Reel
Диапазон рабочих температур:: - 55 C to + 175 C
Тип:: Automotive Ferrite Bead
Торговая марка:: Murata Electronics
Количество каналов:: 1 Channel
Количество элементов:: 2 Element
Тип продукта:: Ferrite Beads
Подкатегория:: Ferrites
Тестовая частота:: 100 MHz
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KN331EH1D : BLM18KN331EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 330 Ом, 1.1 А, BLM18KN_EH Series, 0.08 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603in 330ohm 10mA AEC-Q200 175degC