Фильтр BLM18KG102SH1D Фильтр BLM18KG102SH1D
BLM18KG102SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18KG102SH1D
Технические характеристики:
Высота:: 0.8 mm
Длина:: 1.6 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 1 kOhms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Квалификация:: AEC-Q200
Количество каналов:: 1 Channel
Количество элементов:: 2
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 1 A
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Murata
Серия:: BLM18_xH
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Торговая марка:: Murata Electronics
Упаковка / блок:: 0603 (1608 metric)
Ширина:: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM18KG102SH1D : BLM18KG102SH1DФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM Ферритовые фильтры 0603 1000ohms 1A AECQ200 Pwrtrain/Saf