Фильтр BLM18BD252BH1D Фильтр BLM18BD252BH1D
BLM18BD252BH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18BD252BH1D
Технические характеристики:
Допустимое отклонение:: 25%
Другие названия товара №:: EKDMAT03-KIT
Импеданс:: 2.5 kOhms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Квалификация:: AEC-Q200
Количество каналов:: 1 Channel
Количество элементов:: 2
Максимальная рабочая температура:: +150 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток:: 150 mA
Минимальная рабочая температура:: -55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Murata
Серия:: BLM18_(B/J)H
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Упаковка / блок:: 0603(1608 metric)
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Base Product Number: BLM18BD ->
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2.5 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)