Ферритовое кольцо BLM15PX330SN1D Ферритовое кольцо BLM15PX330SN1D
BLM15PX330SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 33 Ом, 3 А, BLM15PX Series, 0.022 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX330SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PX330SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.022Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15PX Series
Impedance: 33О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.7A
Maximum DC Resistance: 22mО©
Number Of Lines: 1
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 22 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Base Product Number: BLM15PX ->
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 22mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX330SN1D : BLM15PX330SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 33 Ом, 3 А, BLM15PX Series, 0.022 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 33ohm 3000mA +/-25%