Фильтр BLM15PD600SZ1D Фильтр BLM15PD600SZ1D
BLM15PD600SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15PD600SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.7 A
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM15PD600SZ1D : BLM15PD600SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 60ohms 1100mA Auto Infotainment