Ферритовое кольцо BLM15HG102BH1D Ферритовое кольцо BLM15HG102BH1D
BLM15HG102BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, BLM15HG Series, 1.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HG102BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15HG102BH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.1Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15HG Series
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HG102BH1D : BLM15HG102BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, BLM15HG Series, 1.1 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры 0402 1000ohms 250mA AECQ200 Pwrtrain/Saf