Ферритовое кольцо BLM15AG221SH1D Ферритовое кольцо BLM15AG221SH1D
BLM15AG221SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 300 мА, Серия BLM15A_SH, 0.35 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15AG221SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15AG221SH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15A_SH
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.35
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Length: 1мм
Глубина: 0.5мм
Package Type: 0402 (1005M)
Brand: Murata
Dimensions: 1 x 0.5 x 0.5mm
Impedance at 100 MHz: 220Ом
Серия: BLM
Application: Automotive, Powertrain, Safety
Высота: 0.5мм
Current Rating: 300mA
Material: Феррит
Base Product Number: BLM15AG ->
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Импеданс при 100 МГц: 220Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 0.35Ω
Материал: Феррит
Номинальный ток: 300mA
Применение: Автомобилестроение, Силовой агрегат, Безопасность
Страна происхождения: JP
Тип: Чиповые
Тип корпуса: 0402(1005M)
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15AG221SH1D : BLM15AG221SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 300 мА, Серия BLM15A_SH, 0.35 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры SMD 0402 - серия BLM15A Ферритовые бусины BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземления. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Ферритовые шарики BLM_A эффективно подавляют шум в диапазоне от 30 МГц до нескольких сотен МГц и создают сопротивление на относительно низких частотах. Ферритовые бусины BLM15AX обеспечивают больший номинальный ток и меньшее сопротивление постоянному току, чем их аналоги из BLM15AG, благодаря использованию недавно разработанного ферритового материала. Этот диапазон обеспечивает стабильные характеристики шумоподавления и сводит к минимуму изменение производительности из-за нагрузок, таких как тепловой удар.