Ферритовое кольцо BLM03PX121SN1D Ферритовое кольцо BLM03PX121SN1D
BLM03PX121SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 900 мА, BLM_P Series, 0.16 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03PX121SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 900ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120ом
Линейка Продукции: blm_p series
Максимальное DC Сопротивление: 0.16ом
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03PX121SN1D : BLM03PX121SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 120 Ом, 900 мА, BLM_P Series, 0.16 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники