Ферритовое кольцо BLM03HG601SH1D Ферритовое кольцо BLM03HG601SH1D
BLM03HG601SH1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 600 Ом, 150 мА, BLM03H Series, 1.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03HG601SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03HG601SH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 150ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600ом
Линейка Продукции: blm03h series
Максимальное DC Сопротивление: 1.6ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Длина: 0.6 mm
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM03H_SH
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03HG601SH1D : BLM03HG601SH1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 600 Ом, 150 мА, BLM03H Series, 1.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 600ohm 25% AEC-Q200