Ферритовое кольцо BLM02KX180SN1D Ферритовое кольцо BLM02KX180SN1D
BLM02KX180SN1D, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 18 Ом, 1.2 А, BLM02K Series, 0.045 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM02KX180SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM02KX180SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 18ом
Линейка Продукции: blm02k series
Максимальное DC Сопротивление: 0.045ом
Стиль Корпуса Феррита: 01005(0402 metric)
Длина: 0.4 mm
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 18 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM02xX_SN
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM02KX180SN1D : BLM02KX180SN1D, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 18 Ом, 1.2 А, BLM02K Series, 0.045 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 01005 18ohm 25% 1.2A