Фильтр BK2125HM471-T Фильтр BK2125HM471-T
BK2125HM471-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK2125HM471-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 250mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BK2125HM471-T : BK2125HM471-TFilters/ Ferrite Beads and Chips470 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 250 мОм