Фильтр BK1608HS330-T Фильтр BK1608HS330-T
BK1608HS330-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1608HS330-T
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 80mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)