Разъем BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2.00 mm Разъем BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2.00 mm
BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2.00 mm
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 0…+85 °С
Количество контактов: 20 (10 x 2)
Контактное сопротивление, не более: 20 мОм
Материал корпуса: PBT армированный (UL 94 V-0)
Номинальный ток: 3 А
Сопротивление изоляции, не менее: 1000 МОм
Способ монтажа: монтаж на плату - пайка
Тип разъёма: IDC-разъем серии BH2, (М) - вилка прямая
Шаг разъёма: 2,0 мм
Основные характеристики разъема BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2.00 mm : BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2.00 mm РАЗЪЕМЫIDC
Также изделие может называться: BH2 20(IDC2 20MS)pitch 2.00 mm, BH220(IDC220MS)pitch 2.00 mm, BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2-00 mm, BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2,00 mm, BH2-20(IDC2-20MS)pitch-2.00-mm, BH2-20(IDC2-20MS)pitch2.00mm, BH2-20-IDC2-20MS-pitch 2-00 mm, BH2 20-IDC2 20MS-pitch 2-00 mm, BH220-IDC220MS-pitch 2-00 mm, BH2-20-IDC2-20MS-pitch-2-00-mm, BH2-20-IDC2-20MS-pitch2-00mm.
Использовать данное техническое описание на разъемы BH2-20(IDC2-20MS)pitch 2.00 mm запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/bh2-20-idc2-20ms-pitch-2-00-mm-razem/ обязательно.
Количество просмотров: 582
Рейтинг товара: 4.3
Количество оценок: 348