Транзистор BFP450H6327 Транзистор BFP450H6327
BFP450H6327, Транзистор NPN, биполярный, 4,5В, 170мА, 500Вт, SOT343
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BFP450H6327 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BFP450H6327
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 450 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BFP450H6327XTSA1 BFP45H6327XT SP000745270
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 60
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 15 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 1.5 V
Непрерывный коллекторный ток : 10 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Рабочая частота : 24 GHz
Серия : BFP450
Технология : Si
Тип : RF Bipolar Small Signal
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-343
Вес, г : 0.04
Основные характеристики транзистора BFP450H6327 : BFP450H6327, Транзистор NPN, биполярный, 4,5В, 170мА, 500Вт, SOT343Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMDРЧ биполярные транзисторы RF BIP TRANSISTOR