Разъем BFNN-10-15SN Разъем BFNN-10-15SN
4.9 63
BFNN-10-15SN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем BFNN-10-15SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Flange;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 15 Position;
- Коммерческое обозначение: Bantam Bayonet;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22D;
- Серия: BF;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycles;
- Сортамент провода: 26 AWG - 22 AWG;