Транзистор BDW93CFP Транзистор BDW93CFP
4.9 63
BDW93CFP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BDW93CFP фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BDW93CFP
Полное название: BDW93CFP.
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 4 V
Length : 10.4мм
Transistor Configuration : Одиночный
Maximum Collector Base Voltage : 100 В
Maximum Collector Cut-off Current : 5mA
Brand : STMicroelectronics
Maximum Collector Emitter Voltage : 100 В
Maximum Continuous Collector Current : 15 А
Package Type : TO-220FP
Maximum Power Dissipation : 33 W
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 4.6мм
Transistor Type : NPN
Height : 16.4mm
Pin Count : 2
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 16.4mm
Minimum DC Current Gain : 100
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.3 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 100
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 12 A
Максимальный ток отсечки коллектора : 100 uA
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : BDW93CFP
Тип продукта : Darlington Transistors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.6 mm
Base Product Number : BDW93 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 12A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 750 @ 5A, 3V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
Power - Max : 33W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220FP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 3V @ 100mA, 10A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 100V
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация транзистора : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 100 В
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 4 В
Максимальное рассеяние мощности : 33 Вт
Максимальный запирающий ток коллектора : 5mA
Максимальный непрерывный ток коллектора : 15 A