Микросхема BD4848FVE-TR Микросхема BD4848FVE-TR
BD4848FVE-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD4848FVE-TR
Полное название: BD4848FVE-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 210 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD4848FVE
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.848 V
Порог понижения напряжения: 4.752 V
Пороговое напряжение: 4.8 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD48
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 850 nA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: VSOF-5
Основные характеристики микросхемы BD4848FVE-TR : BD4848FVE-TRПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи CMOS DETEC VOLT 5.1V