Микросхема BD45401G-TR Микросхема BD45401G-TR
BD45401G-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BD45401G-TR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема BD45401G-TR
Полное название: BD45401G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 ms
Другие названия товара №: BD45401G
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4 V
Рабочий ток источника питания: 850 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: BD45
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SSOP-5
Длина: 2.9мм
Minimum Operating Supply Voltage: -0,3 В
Brand: ROHM
Voltage Supervisor Type: Open Drain Voltage Detector
Тип корпуса: SSOP
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Ширина: 1.6мм
Высота: 1.1mm
Количество супервизоров: 1
Pin Count: 5
Размеры: 2.9 x 1.6 x 1.1mm
Maximum Monitored Voltage: 4V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы BD45401G-TR : BD45401G-TRПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи RESET DETEC VOLT 4.0V