Транзистор BCX56-16.135 Транзистор BCX56-16.135
BCX56-16.135
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор BCX56-16.135
Полное название: BCX56-16.135.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1250 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 4.6 mm
Другие названия товара № : /T3 BCX56-16
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 100 at 150 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 80 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 180 MHz
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-89-3
Ширина : 2.6 mm
Base Product Number : BCX56 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 150mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 180MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 1.25W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-89
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 50mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V