Транзистор BCW32LT1G Транзистор BCW32LT1G
BCW32LT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BCW32LT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BCW32LT1G
Полное название: BCW32LT1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 225 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.94 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 32 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 32 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.25 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : BCW32L
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : BCW32 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 2mA, 5V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 225mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 32V
DC Ток Коллектора : 100мА
DC Усиление Тока hFE : 200hFE
Transistor Mounting : Surface Mount
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 32В
Рассеиваемая Мощность : 225мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-23
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1-Безлимитный
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 32V
Maximum DC Collector Current : 100mA
Pd - Power Dissipation : 225mW
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора BCW32LT1G : BCW32LT1GТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Биполярный транзистор, NPN, 32 В, 0.1 А, 0.25 ВтКорпус SOT-23-3, Тип проводимости и конфигурация NPN, Рассеиваемая мощность 225 мВт, Напряжение КЭ максимальное 32 В, Ток коллектора 100 мА, Коэффициент усиления по току, min 200, Коэффициент усиления по току, max 450