Транзистор BCR22PNH6327 Транзистор BCR22PNH6327
BCR22PNH6327
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор BCR22PNH6327
Полное название: BCR22PNH6327.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : SP000757916 BCR22PNH6327XT BCR22PNH6327XTSA1
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Количество каналов : 2 Channel
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 50
Максимальный постоянный ток коллектора : 100 mA
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 50 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN, PNP
Серия : BCR22
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 22 kOhms
Типичный коэффициент деления резистора : 1
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-363
Вес, г : 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора BCR22PNH6327 : BCR22PNH6327Транзисторы / Биполярные транзисторы / Сборки цифровых транзисторовкорпус: SOT-363, инфо: Цифровые биполярные транзисторы NPN+PNP, 50 В, 0.1 А, 0.25 Вт, 130 МГц, 22 кОм+22 кОмБиполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения AF DIGITAL TRANSISTOR