Транзистор BC856B-13-F Транзистор BC856B-13-F
BC856B-13-F
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор BC856B-13-F
Полное название: BC856B-13-F.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 220
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 475
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 80 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 65 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 650 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 200 MHz
Серия : BC856B
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.