Транзистор BC847CW-13-F Транзистор BC847CW-13-F
BC847CW-13-F, Транзистор NPN, биполярный, 45В, 100мА, 200мВт, SOT323
транзисторы
Транзистор BC847CW-13-F фотография.
Технические характеристики
Транзистор BC847CW-13-F
Технические характеристики:
Вес, г : 0.1
Основные характеристики транзистора BC847CW-13-F : BC847CW-13-F, Транзистор NPN, биполярный, 45В, 100мА, 200мВт, SOT323Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMD