Транзистор BC817-40W Транзистор BC817-40W
BC817-40W
транзисторы
Транзистор BC817-40W фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BC817-40W
Полное название: BC817-40W.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.7 V
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.2мм
Максимальное напряжение коллектор-база : 50 В
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : Nexperia
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 45 В
Тип корпуса : SOT-323 (SC-70)
Максимальное рассеяние мощности : 200 mW
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Максимальный пост. ток коллектора : 500 mA
Тип транзистора : NPN
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : 5 В
Размеры : 2.2 x 1.35 x 1мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 40
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 45V
Maximum DC Collector Current : 500mA
Pd - Power Dissipation : 200mW
Transistor Type : NPN
Основные характеристики транзистора BC817-40W : BC817-40W Малосигнальные NPN-транзисторы, Nexperia