Транзистор BC807-16W-7 Транзистор BC807-16W-7
BC807-16W-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор BC807-16W-7
Полное название: BC807-16W-7.
Технические характеристики:
Base Product Number : BC807 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 100mA, 1V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
Power - Max : 200mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-323
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 700mV @ 50mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 45V
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.5 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 45 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 700 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : BC807
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора BC807-16W-7 : BC807-16W-7Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор PNP 45V 500mA 100MHz 200mW Surface Mount SOT-323