Диодная сборка BAV99-13-F Диодная сборка BAV99-13-F
BAV99-13-F, Диодная сборка, 2 диода, последовательные, 75В, 300мА [SOT-23-3]
диоды
Диодная сборка BAV99-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диодная сборка BAV99-13-F
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диодные сборки и похожее оборудование.