Диод Шоттки BAS4005E6433HTMA1 Диод Шоттки BAS4005E6433HTMA1
BAS4005E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS4005E6433HTMA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS4005E6433HTMA1
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200ма
Линейка Продукции : BAS40 Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS4005E6433HTMA1 : BAS4005E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов