Фильтр B84143A0035R166 Фильтр B84143A0035R166
B84143A0035R166, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 520 В AC, 35 А, 3 Фазы, 1 Stage, Chassis Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143A0035R166 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0035R166
Технические характеристики:
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 1 Stage
Количество Фаз: 3 Фазы
Линейка Продукции: B84143A Series
Максимальный Ток Утечки: 5мА
Номинальное Напряжение: 520В AC
Соединители Фильтра: Клеммная Колодка, Штырь
Тип Фильтра: 3 Фазы
Ток: 35А
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Configuration: Single Stage
Current: 35A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84143A ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 520V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 300V
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 60 mm
Длина: 221 mm
Другие названия товара №: B84143A0035R B84143A35R166 B84143A 35R166 B84143A
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальный ток: 35 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 6
Серия: B84143A
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Ток утечки: 5 mA
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ширина: 70 mm
Вес, г: 50
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143A0035R166 : B84143A0035R166, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 520 В AC, 35 А, 3 Фазы, 1 Stage, Chassis MountПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Фильтры Линий ПитанияТрехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех, 35 А, переменный ток, 50/60 Гц, одноступенчатая клеммная колодка