Фильтр B84131M0002G163 Фильтр B84131M0002G163
B84131M0002G163
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84131M0002G163
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 122 mm
Длина : 141 mm
Другие названия товара № : B84131M2G163 B84131M 2G163
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальный ток : 63 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : B84131M
Тип выводов : Screw
Упаковка : Bulk
Ширина : 131 mm